Текст песни
С утра застыла тишина,
В тумане зорька!
А где-то там идёт война
И людям горько
Конечно, надо побеждать,
Враги не дремлют
Они давно мечтали взять
Чужие земли
Нам невозможно отступать –
Мир русский пОпран!
Народов многоликих рать,
В строю всяк сОбран
Зима пришла в славянский мир,
То русских время
Разрушим сатанинский пир,
В Россию веря!
А скоро зажурчат ручьи,
Весна проснётся
И всё изменится вокруг,
Мир к нам вернётся
С утра повисла тишина,
В тумане зорька!
А в Новороссии война
Всем людям горько
Перевод песни
There was silence in the morning,
Dawn in the fog!
And somewhere there is a war going on
And people are sad
Of course we have to win
Enemies do not sleep
They have long dreamed of taking
Foreign lands
It is impossible for us to retreat -
The Russian world has been trampled!
Many-faced army of peoples,
Everyone is assembled in the ranks
Winter has come to the Slavic world,
It's Russian time
Let's destroy the satanic feast,
Believing in Russia!
And soon the streams will gurgle,
Spring will wake up
And everything will change around
Peace will return to us
There was silence in the morning,
Dawn in the fog!
And in Novorossiya there is war
All people are sad
Смотрите также: