Текст песни
Հավատում եմ
Հավատում եմ
Հավատում եմ
Հավատում եմ
Հավատում եմ
Հավատում եմ որ
Դեռ կգա մի օր
Եվ մենք կհանդիպենք
Ես հավատում եմ հավատում եմ որ
Սերն է զորավոր և այն է կարևոր
Հավատում եմ
Հավատում եմ
Հավատում եմ
Հավատում եմ
Լսի
Твои чувства не вернуть слезы на экране
Ты подарила мне любовь, а я тебя ранил
Кто я для тебя теперь, незнакомый парень?
Я попытаюсь все забыть снова один в баре
Когда ты рядом, я теряю слова
Будто бы кто-то во мне, сука, что-то снова сломал
Нам не подходит вместе быть – это полный провал
Ты не искала в этом нас, ты искала финал
Нас, по-любому, не должно было быть с ней
Ты – мой повод потеряться в мыслях
Не замечаем никого вокруг истин
Где-то навсегда, а где-то слишком поздно
Хватит делать мне больно
Я не могу так больше
Выяснять кто был прав из нас, а кто нет
Время забирает нас, забирает молодость
Я надеюсь, ты найдешь себя в моем голосе
Пусть туман наших обид навсегда рассеется
Настанет день, и мы обязательно встретимся
Չգիտեմ թե ինչ ա կատարվում հետս
ոնց որ թե մեկը եկել ա ու խառնել ա իմ
խելքը էսքանից հետո էլ իրար ասելու բան չունենք
դեռ կգա մի օր և մենք կհանդիպենք
Հավատում եմ
Հավատում եմ որ
Դեռ կգա մի օր
Եվ մենք կհանդիպենք
Ես հավատում եմ հավատում եմ որ
Սերն է զորավոր և այն է կարևոր
լսի
Հավատում եմ
Հավատում եմ
Հավատում եմ
Հավատում եմ
Հավատում եմ
Հավատում եմ
Հավատում եմ
Հավատում եմ
Перевод песни
Предыдущий
Предыдущий
Предыдущий
Предыдущий
Предыдущий
Предыдущий
Դեռ կգա մի օր
Ե־ մենք կհանդիպենք
Եֽ հավատում եմ հավատում եմ որ
և այն է րրևոր
Предыдущий
Предыдущий
Предыдущий
Предыдущий
Լսի
Твои чувства не возвращают слез на экране
Ты дал мне любовь, и я причинил тебе боль
Кто я для тебя теперь, незнакомец?
Я попытаюсь снова все забыть одна в баре
Когда ты рядом, у меня нет слов
Будто кто-то во мне, сука, снова что-то сломал
Мы не заслуживаем быть вместе – это полный провал
Ты не нас искал в этом, ты искал финал
Мы все равно не должны были быть с ней
Ты мой повод потеряться в мыслях
Не замечая никого вокруг правду
Где-то навсегда, а где-то слишком поздно
Хватит меня тошнить
я больше не могу этого делать
Разбираемся, кто среди нас прав, а кто нет
Время забирает нас, забирает молодость
Надеюсь, ты найдешь себя в моем голосе
Пусть туман наших обид рассеется навсегда
Настанет день, и мы обязательно встретимся
Предыдущий
ոնց որ թե մեկը եկել ա ու rest
rest
դեռ կգա մի օր և մենք կհանդիպենք
Предыдущий
Предыдущий
Դեռ կգա մի օր
Ե־ մենք կհանդիպենք
Եֽ հավատում եմ հավատում եմ որ
և այն է րրևոր
լսի
Предыдущий
Предыдущий
Предыдущий
Предыдущий
Предыдущий
Предыдущий
Предыдущий
Предыдущий
Смотрите также: