Текст песни MISHANTIE - У них тоже отстой

  • Исполнитель: MISHANTIE
  • Название песни: У них тоже отстой
  • Дата добавления: 26.06.2026 | 10:52:11
  • Просмотров: 2
  • 0 чел. считают текст песни верным
  • 0 чел. считают текст песни неверным

Текст песни

Не стой не спи
Вчера пришла новость
Без суеты
Не проживешь долго

Стабильно катится вниз
И очень редко на взлет
Когда объявят в сети
Хорошим время придет
Придет только без нас
И во вселенной другой
И кто то даже спросил у них тоже

Отстой бесконечный герой
Всё летают над облаками
Ищут где бы с нами
Затусить найти покой

Привет из далеких межзвездных равнин
Вай фай там не ловит поэтому мы
Отправили пару своих кораблей
Рисовать как живем на поверхности всей

Ну сколько нужно еще нам на траве написать
Чтоб вы хоть слово смогли на нашем расшифровать
Мы намекаем о том наш ритм жизни людской
На поле надпись проста у нас тоже

Отстой бесконечный герой
Всё летают над облаками
Ищут где бы с нами
Затусить найти покой

Они смотрят на нас они смотрят с неба
Они могли захватить давно нашу планету
Но не решаются всё из-за причины одной
Из-за причины одной у нас тоже отстой

Перевод песни

Don't stand there, don't sleep
The news came yesterday
No fuss
You won't live long

Steadily rolling down
And very rarely on takeoff
When will they be announced online?
Good times will come
He will only come without us
And in the universe there is another
And someone even asked them too

Sucks infinite hero
Everyone is flying above the clouds
They are looking for somewhere with us
Hang out and find peace

Greetings from the distant interstellar plains
Wi-Fi doesn't work there, so we
We sent a couple of our ships
Draw how we live on the entire surface

Well, how much more do we need to write on the grass?
So that you can decipher at least a word on ours
We hint about our rhythm of human life
The inscription on the field is simple for us too

Sucks infinite hero
Everyone is flying above the clouds
They are looking for somewhere with us
Hang out and find peace

They look at us they look from the sky
They could have taken over our planet long ago
But everything is not resolved because of one reason
Because of one reason, we also suck

Смотрите также:

Все тексты MISHANTIE >>>