Текст песни
سپردمت به اون که تو کنارش اسوده تری
سخته تحملش ولی نمونده راه بهتری
سپردمت به اون که من میمردم از حسادتش
اون اولین عاشق تو بود میرم تا باشه اخرش
دوستش داری میفهممت خودم دچار دردتم
خودم دلیل تردید دستای سرد سردتم
سپردمت به لحظه ای که شادی میسازه برات
به لحظه ای که بی من اون گوش میکنه به قصه هات
سپردمت به اخرین لحظه ی افسردگیهام به اون که برگشتنشو
خواب میدید تازگیا
دوستش داری میفهممت خودم دچار دردم
خودم دلیل تردید دستای سرد سردتم
دوستش داری میفهممت
خودم دچار دردتم چون اولی عــشق منی
همینه که میفهممت سخته ازش دل بکن
درسته با منم خوشی همیشه این بودهو هست
اما سپردمت به اون چون واست یه حس دیگس
بی تو خوشم با روزگار خوشبخت شی عشق اولم
سپردمت به ارزت وقتشه از پیشت برم
اینا همش درده برام نگفتم ارزده نشی
نفهمی من دوستت دارم به خاطرم درد نکشی
رفتن من گناه نبود به خاطر تو بود همش
گفتم اگه بی تو خوشم تنها دروغمو ببخش
دوستش داری میفهممت خودم دچار دردتم
خودم دلیل تردید دستای سرد سردتم
دوستش داری میفهممت
نفهمی من دوستت دارم به خاطرم درد نکشی
رفتن من گناه نبود به خاطر تو بود همش
گفتم اگه بی تو خوشم تنها دروغمو ببخش
دوستش داری میفهممت خودم دچار دردتم
خودم دلیل تردید دستای سرد سردتم
دوستش داری میفهممت
Перевод песни
Я доверил тебя тому, с кем тебе комфортнее
Тяжело это вынести, но нет лучшего способа
Я оставила тебя ему, потому что умирала от ревности
Он был твоим первым любовником, я буду последним
Ты любишь его? Ты понимаешь, что мне больно
Я сам причина сомнений в своих холодных руках
Я оставил тебя на тот момент, который сделает тебя счастливым
Он пока слушает твои истории без меня.
Я доверил тебе вернуться в последний момент моей депрессии.
Ты недавно спал?
Ты любишь его? Ты понимаешь, что мне больно
Я сам причина сомнений в своих холодных руках
Ты любишь его, ты знаешь
Мне больно, потому что моя первая любовь
Поэтому я понимаю, что в него сложно влюбиться
Верно, Кхуши всегда была со мной такой.
Но я оставил тебя ему, потому что это другое чувство
Я счастлив без тебя, будь счастлива, моя первая любовь
Я доверяю тебе, пришло время покинуть тебя
Я не говорил тебе, что это все больно
Не понимаю, я люблю тебя, не делай мне больно
Мой уход не был грехом, это все из-за тебя
Я сказал: если мне нравится без тебя, просто прости мою ложь.
Ты любишь его? Ты понимаешь, что мне больно
Я сам причина сомнений в своих холодных руках
Ты любишь его, ты знаешь
Не понимаю, я люблю тебя, не делай мне больно
Мой уход не был грехом, это все из-за тебя
Я сказал: если мне нравится без тебя, просто прости мою ложь.
Ты любишь его? Ты понимаешь, что мне больно
Я сам причина сомнений в своих холодных руках
Ты любишь его, ты знаешь
Смотрите также: